R$ 1.500.000Venda
Apartamento com 136 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Perdizes.
136 m² Área útil170 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
O imóvel no bairro Perdizes tem 136 metros quadrados com 3 quartos sendo 1 suite e 3 banheiros
Possui área verde de jardim, área de brinquedo para as crianças.
Ótimo estado de Conservação.
Agende sua visita.
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 450,00Valor do m²: R$ 11.029,41
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs