R$ 5.400.000Venda
Apartamento com 485 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pacaembu.
485 m² Área construída359 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Descrição
Casa no Pacaembu,em rua tranquila de fácil acesso à Av Pacaembu, com vista eterna para área verde tomabada da USP.
A casa possui 3 dormitórios sendo 1 suíte e outros 2 dividindo um banheiro, configurando uma suíte americana.
Possui integração completa com a área externa, tanto no pavimento inferior, quanto no superior.
Possui área de lazer com cozinha gourmet, sala de TV, 2 lavabos, home office, brinquedoteca.
Piscina aquecida, som ambiente, automação em toda a residência.
Endereço
Pacaembu
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.325,00Valor do m²: R$ 11.134,02